Antral Lisboa

Sede Antral Lisboa

Av. Eng. Arantes e Oliveira, 15
1900-221 Lisboa

Tel: +351 218 444 050
Fax: +351 218 444 059
antral@antral.pt

Horário de Funcionamento
de Segunda a Sexta
08h30 às 13h00
14h00 às 17h30

Secretariado Direcção
secretariadoantral@gmail.com

Assistência aos sócios
socios@antral.pt

Pré e Contencioso:
precontencioso@antral.pt
contencioso@antral.pt
contecioso2@gmail.com

Contra-ordenações
gad@antral.pt

Formação
coordenacao.protaxiso@antral.pt

Tesouraria
tesouraria@antral.pt

Seguros
geral@antralmed.pt
sinistros@antralmed.pt

Izzy Move
izzymove@izzymove.pt

Facturação electrónica
Tel: +351 218 049 049
faturacao@izzymove.pt

Apoio Técnico
Tel: +351 911 960 885
apoiotecnico@izzymove.pt

Call Center Central Táxis 24H
Tel: +351 210 148 148
Tel: +351 218 446 202
Tel: +351 911 910 808

Antral Porto

Delegação do Porto

Rua D. Jerónimo Azevedo, 611
4250-241 Porto

Tel: +351 225 323 350/9
Fax: +351 226 162 209
Email: porto@antral.pt

Horário de Funcionamento
de Segunda a Sexta
08h30 às 13h00
14h00 às 17h30

Antral Castelo Branco

Delegação de Castelo Branco

Av. da Carrapalha, 27 R/C  Loja Esq.
6000-320 Castelo Branco

Tel: +351 272 337 630
Fax: +351 272 337 467
Email: castelobranco@antral.pt

Horário de Funcionamento
de Segunda a Sexta
08h30 às 13h00
14h00 às 17h30

Antral Coimbra

Delegação de Coimbra

Estrada das Eiras, 126 Loja 2
3020-199 Coimbra

Tel: +351 239 822 008
Fax: +351 239 822 472
Email: coimbra@antral.pt

Horário de Funcionamento
de Segunda a Sexta
09h00 às 13h00
14h00 às 18h00

Antral Faro

Delegação de Faro

R. Eng. José Campos Coroa, Lt 19 Loja Esq.
8000-340 Faro

Tel: +351 289 827 203
Fax: +351 289 806 898
Email: faro@antral.pt

Horário de Funcionamento
de Segunda a Sexta
09h00 às 13h00
14h00 às 18h00

Antral Évora

Delegação de Évora

Rua do Cicioso, 29
7000-658 Évora

Tel: +351 266 700 544
Fax: +351 266 700 544
Email: evora@antral.pt

Horário de Funcionamento
de Segunda a Sexta
08h30 às 14h30

Antral Viseu

Delegação de Viseu

Rua Dr. César Anjo, Lt 4 Loja M
3510-009 Viseu

Tel: +351 232 468 552
Fax: +351 232 469 141
Email: viseu@antral.pt

Horário de Funcionamento
de Segunda a Sexta
08h30 às 13h00
14h00 às 17h30